
Штабелер гидравлический Metier CTY-E1.0T/1.6M 1000кг, 1.6м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер Metier - складское оборудование для поднятия габаритных грузов на палетах и укладка их на стеллажи. Данная модель имеет покраску красного цвета. Ширина вил 540 мм. Длина вил 1.1 м. Максимальное поднятие груза на высоту 1.6 м. Может поднимать вес до 1000 кг.
Внимание! Перечисленные показатели являются максимально возможными для данной модели. Это не значит, что штабелер может поднимать максимальный вес на максимальную высоту.
Сфера применения: используется на складах, вокзалах, в супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях, портах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Matiere Premiere |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 35 372 ₴
