
Штабелер электрический самоходный гидравлический Vulkan CTDC-15/30 1500 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический электрический штабелер Vulkan CTDC-15/30 - складское оборудование с гидравлической системой подъема и электроприводом. Часто используется для подъема и транспортировки грузов во время погрузки или выгрузки на складах, портах, вокзалах и т.д. Также с помощью штабелеров складывают товары на небольших складах и супермаркетах.
Назначение: перемещение грузов, укладка их на стелажи, штабелирование объектов друг на друга.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Колесная база | 1450 мм |
| Суммарная мощность двигателей | 1.6 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 480 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 163 742 ₴
