



Плиткорез GTM ST1201M электрический (1200 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез GTM ST1201M - профессиональный станок с ручным управлением диском, предназначенный для резки керамических, мраморных и гранитных плит . Резка происходит с подачей воды в зону резки. Алмазный диск идущий в комплекте подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен складными ножками и встроенными колесами для передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 41 999 ₴
