


Плиткорез электрический GTM TSW200G-620 с водяным охлаждением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM TSW200G-620 - профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 620 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска, обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамогранитной плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 680 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 10 399 ₴
