



Станок фуговально-рейсмусовый GTM WPT200A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM WPT200A - компактный деревообрабатывающий станок бытового класса. Совмещает в себе сразу два устройства: фуговальный станок и рейсмус. Позволяет получить на выходе гладкие деревянные заготовки или доски шириной до 204 мм и высотой до 120 мм. Работает от бытовой электрической сети 220 В и потребляет всего 1250 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6.3 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Диаметр строгального вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 455 мм |
- Цена: 14 208 ₴
