




Станок рейсмусовый GTM TP104H 4 кВт 400 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM TP104H - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104H предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 108 мм. Станок способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 210 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и точной мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 12 м/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 12 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Диаметр строгального вала | 108 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 124 580 ₴
