


Станок фуговальный GTM SP-150 750 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM SP-150 - качественный станок бытового класса для фугования деревянных заготовок и досок. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 750 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками шириной до 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3.175 мм |
| Максимальная ширина строгания | 150 мм |
| Диаметр строгального вала | 61 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 84 кг |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 31 200 ₴
