


Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA 370 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM TWL1000IA - качественный токарный станок бытового класса для работы по дереву. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 370 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками длиной до 1 м, а толщиной до 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 370 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Толщина заготовки | 350 мм |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 7 813 ₴
