


Торцовочная пила GTM HM1245 с протяжкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM HM1245 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3800 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 15 944 ₴
