



Винтовой воздушный компрессор 200 л GTM DLG7.5V/inv масляный 380В/инвертор (DLG7.5V/inv)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM DLG7.5V/inv - высокопроизводительный компрессор промышленного класса с рабочим давлением 8 бар для сжатия воздуха или различных газов. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для большинства задач в различных направлениях промышленности: от пищевой до автомобильной или энергетической. Данная модель питается от электрической сети 380 В и имеет встроенный инвертор для регулировки оборотов двигателя и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 1 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 77 785 ₴
