




Поршневой воздушный компрессор 300 л GTM KCJ3120-300L ременной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KCJ3120-300L - надежный и производительный компрессор индустриального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 380 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 2 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 920 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
- Цена: 123 598 ₴
