


Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KABM2050 масляный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM KABM2050 - надежный и производительный компрессор бытового класса с рабочим давлением 8 бар. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для большинства базовых задач: продувки поверхностей, подкачки колес, подключения аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.17 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 710 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 8 400 ₴
