
Поршневой воздушный компрессор FIAC STRATOS 24 1,5 кВт 24 л масляный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор FIAC STRATOS 24 - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель оснащена надежным блоком автоматики KONDOR.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.17 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 680 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 7 399 ₴
