
Компрессор воздушный FIAC AB 100-515
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор FIAC AB 100-515 - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель имеет рессивер на 100 литров и работает с давлением 10 бар, что делает ее оптимальным оборудованием для автомастерских.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.51 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 830 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 43 500 ₴
