
Мотопомпа бензиновая Daishin SMD-50HX для грязной воды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Daishin SMD-50HX - бензиновый самовсасывающий насос для перекачки грязной воды от известного японского производителя DaishinIndustries, Ltd. Даная модель без проблем способна перекачивать вязкие вещества или жидкости, содержащие песок и мелкие твердые частицы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Максимальный напор | 16 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Грязная вода |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Мощность двигателя | 2.94 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 7 куб. см |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
- Цена: 44 380 ₴
