



Мотопомпа бензиновая Vulkan SCHP50 для чистой воды высоконапорная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vulkan SCHP50 - мощная профессиональная мотопомпа, предназначенная откачивания чистой воды и подачи её на большое расстояние. Мотопомпы такого типа применяются при бурении свердловин, тушении пожаров, размывании грунта. Благодаря мощному двигателю Vulkan SCHP50 способна подать до 18 куб.м воды на высоту до 80 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Максимальный напор | 80 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 23.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | AP170F |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 425 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
- Цена: 13 500 ₴
