




Мотопомпа бензиновая AQUATICA 772539 для химикатов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Узлы, контактирующие с жидкостью, изготовлены из технополимера, что позволяет перекачивать жидкости агрессивные к металлу
- Усиленная рама обеспечивает прочность и надежность
- 4-х тактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания
- Улучшенная герметизация за счет специального торцевого уплотнения
- Эргономичная ручка стартера для более удобного запуска
- Высокая производительность
- Экономичность
- Оборудована системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"; которая отключит зажигание двигателя внутр. сгорания (ДВС) при аварийно низком (малом) уровне масла в картере ДВС или при полном отсутствии масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 38 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | AT177F |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
- Цена: 12 479 ₴



