




Мотопомпа бензиновая Vulkan SCST100 для сильнозагрязненной воды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCST100 - высокопроизводительный бензиновый самовсасывающий насос для перекачки очень грязной воды с примесями до 28 мм размером. Даная модель без проблем способна перекачивать вещества или жидкости, содержащие песок, глину, мул, мелкие камни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 85 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 28 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Грязная вода, Канализационные вещества, Чистая вода |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Senci SC420 |
| Мощность двигателя | 10.3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Расход топлива | 3.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 39 913 ₴
