




Триммер садовый EGO ST1510E аккумуляторный 56 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EGO ST1510E - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе составляет 38 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет плавную регулировку скорости при работе, потому способен справиться также с крупными сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 30 минут непрерывной работы.
Кусторез EGO ST1510E поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом, наплечным ремнем и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
- Цена: 13 894 ₴

