




Мотобур бензиновый GTM AG52H-D 1,46 кВт без шнека
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM AG52H-D - мотобур полупрофессионального класса, предназначенная бурения отверстий в грунте или во льду. Может применятся при установке столпов, монтаже фундамента, садовничестве. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,46 кВт (2 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Внимание: мотобур поставляется без бурильного шнека!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 51.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Емкость топливного бака | 980 мл |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 9 489 ₴
