


Мотоблок бензиновый GTM GH-7/100-3 7 л.с.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM GH-7/100-3 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 600 мм до 1000 мм, в зависимости от ширины грядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 60 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 29 514 ₴
