

Опрыскиватель Vulkan HY-16L аккумуляторный, 16 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель Vulkan HY-16L - аккумуляторный ранцевый опрыскиватель для обработки больших площадей в саду или огороде. Благодаря автоматической помпе Вы сможете прикладывать минимум физических усилий, получая при этом максимум результата.
Объем бака 16 л в сочетании с обширным радиусом распыления гарантирует высокую производительность. При этом стоит отметить низкий уровень шума в процессе распыления.
Назначение: подходит для нанесения жидких химических веществ (пестицидов или гербицидов) и садово-огородних удобрений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 75 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 299 ₴
