

Аккумуляторная цепная пила EGO CS1411E KIT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EGO CS1411E - обновленная модель аккумуляторной пилы пилы с шиной 35 см для повседневного домашнего использования. Значительно улучшенная скорость цепи 20 м/с делает ее идеальной для быстрого и эффективного выполнения задач по резке. Аккумулятор EGO ARC Lithium™ напряжением 56 В обеспечивает впечатляющее время работы и невероятную мощность на одной зарядке. Идеально подходит для легкой распиловки веток и бревен среднего размера шириной до 35 см (около 14 дюймов).
Электропила цепная EGO CS1411E поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 2.5 А*ч, зарядным устройством, шиной и цепью.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 6800 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 25 566 ₴
