



Аккумуляторная цепная пила EGO CS2000E без АКБ и ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EGO CS2000E - это аккумуляторная пила EGO с высочайшими техническими характеристиками для полупрофессионального использования и новой конфигурацией для улучшения баланса и управляемости. Ее 20-дюймовая шина и цепь предназначены для спиливания больших веток, пней и высоких деревьев, а высокоэффективный бесщеточный двигатель обеспечивает скорость цепи до 25 м/с для чистой и эффективной резки.
Имеет новый инновационный дисплей, на котором отображается уровень заряда аккумулятора и настройки скорости.
Обратите внимание: цепная пила EGO CS2000E поставляется в картонной коробке без аккумуляторов и зарядного устройства.
Рекомендуется использование с аккумуляторами 6 А*ч и 7.5 А*ч. Аккумуляторы емкостью 2.5, 4 и 5 А*ч совместимы, но не обеспечат оптимальную производительность и время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 500 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 480, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 25 566 ₴
