



Аккумуляторная цепная пила EGO CSX5000 без АКБ и ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EGO CSX5000 - это аккумуляторная пила EGO, разработанная для профессионального использования в тяжелых условиях, коммерческая конструкция цепной пилы имеет точно спроектированный корпус из устойчивого к ультрафиолетовому излучению композитного материала и защиту от атмосферных воздействий по стандарту IPX5 для дополнительной защиты в суровых условиях эксплуатации. 20-дюймовая шина и цепь супер-зуб со скоростью до 30 м/с предназначены для круглосуточной работы по валке деревьев и распиловки пней и крупных веток. Цифровой дисплей с подсветкой обеспечивает контроль над выбором трех скоростей и светодиодным рабочим светом, а также отображает состояние перегрузки, индикатор низкого уровня масла и контроль потока масла, предохранительный тормоз и многое другое.
Обратите внимание: цепная пила EGO CSX5000 поставляется в картонной коробке без аккумуляторов и зарядного устройства.
Рекомендуется использование с аккумуляторами 7.5 А*ч и 10 А*ч. Аккумуляторы емкостью 2.5, 4.5, 5 и 6 А*ч совместимы, но не обеспечат оптимальную производительность и время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 500 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 480, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 30 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 31 124 ₴
