



Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CS18/127BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 127 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 5 399 ₴
