


Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 18 LTX 15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Удобная и безопасная аккумуляторная пила по дереву, идеальна для обрезки деревьев и кустов, а также для садово-парковых работ
- В сочетании с телескопической ручкой MS (принадлежности) мини цепная пила можно использовать как сучкорез
- Постоянно высокая скорость цепи под нагрузкой для быстрого пиления
- До 60 мощных разрезов древесины твердых пород Ø 80 мм на одной зарядке аккумулятора (аккумуляторный блок Li-Power 18 В / 2.0 Аh)
- Безопасную работу гарантируют защитный кожух, надежный захват и предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного запуска
- Простое использование благодаря компактной конструкции, малому весу и резиновой поверхности рукоятки
- Цепь с низкой отдачей для безопасного отрезания с легким ходом и малыми вибрациями
- Легко менять и натягивать пильную цепь благодаря быстросъемному креплению и механизму натяжения на корпусе
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Длина хода | 150 мм |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 7 698 ₴
