



Высоторез бензиновый GTM GZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM GZJ260AE - высокопроизводительный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 0,7 кВт (1 л.с) и телескопической штангой с максимальной длиной 4,1 м. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензиновая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6.72 м/сек |
| Длина хода | 300 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 4100 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 296 мм |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 18 794 ₴
