




Высоторез аккумуляторный EGO PS1003E KIT телескопический c АКБ и зарядным устройством
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EGO PS1003E KIT - аккумуляторный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован бесщеточным двигателем постоянного тока и телескопической штангой из углеволокна для максимального облегчения веса. Высоторез питается от универсальных аккумуляторов EGO Power+ с напряжением 56 В.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Длина хода | 250 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 496 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 233 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Напряжение | 56 В |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 40 572 ₴

