




Садовый измельчитель GTM MS2800/45, фрезерный механизм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM MS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется цилиндрическая фреза с острыми режущими гранями. Фреза изготовлена из качественной инструментальной стали и способна прослужить долгий срок без необходимости замены. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 55 л.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 43 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 11 999 ₴

