



Электропила цепная Bosch UniversalChain 35 сетевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch UniversalChain 35 - качественная цепная электропила для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 1800 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 12 м/с.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 4 449 ₴
