




Электрическая цепная пила по газобетону Bosch GAC 250 Professional
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch GAC 250 Professional - специально разработанная цепная пила для профессиональной резки газобетонных блоков при строительстве. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 1200 Вт. Пила комплектуется шиной длиной 33,5 см и специальной цепью с карбид-вольфрамовыми режущими элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 335 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 10 560 ₴


