


Электропила EGO CS1401E аккумуляторная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EGO CS1401E - компактная и мощная электропила бытового класса, которую разработали специально для использования в домашних условиях. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13,5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CS1401E поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 2.5 А*ч, зарядным устройством, шиной и цепью.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 23 342 ₴
