


Электропила цепная Makita UC4051A сетевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita UC4051A - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по доме. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью на 56 звеньев с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 14.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток
Электропила цепная Makita UC4051A поставляется в картонной упаковке с шиной 40 см и цепью.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 12 504 ₴
