




Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM48H-SP самоходная без АКБ и ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка GTM BLM48H-SP - это современное, экологически чистое решение для ухода за газонами. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, она станет вашим надежным помощником в поддержании идеального вида сада или участка. Имеет боковой или задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет дополнительный привод на задние колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 26.5 кг |
- Цена: 18 318 ₴



