




Газонокосилка бензиновая GTM LM48 несамоходная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM LM48 - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов средних размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний или боковой выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 12 999 ₴



