




Газонокосилка аккумуляторная Makita DLM532Z самоходная, без АКБ и зарядного устройства
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita DLM532Z - это удобная, простая в использовании аккумуляторная газонокосилка для газонов очень больших размеров. Для питания используются 2 аккумулятора 18 В серии Makita LXT, одновременно можно установить 4 и вручную переключаться между парами. Стальная дека и бесщеточный двигатель с легким запуском обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Данная модификация cамоходная и имеет привод на задние колеса, также регулировку скорости движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 2300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 64 225 ₴
