
Пила монтажная STARK CS-2800 PROFI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила монтажная STARK CS-2800 PROFI – предназначена для точной резки заготовок из черных и цветных металлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 990 ₴
