



Станок для обработки камня BATTIPAV EGO PLUS 8000J
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для обработки камня BATTIPAV EGO PLUS 8000J - мощный камнерезный станок, работающий от бытовой электросети 220 В. Модель позволяет выполнять рез камней, кирпичей, бетонных блоков под углом 90° и 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Емкость бака | 40 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 67 кг |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 445 мм |
- Цена: 59 950 ₴
