


Станок камнерезный Battipav PRIME 150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Battipav PRIME 150 — электрический станок применяется для прямой резки и резки под углом 45° камня, гранита, мрамора и плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1500 мм |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Емкость бака | 38 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 92 кг |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1305 мм |
- Цена: 119 550 ₴
