
Стол-верстак мультифункциональный STARK MFT-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-верстак мультифункциональный STARK MFT-1 – является специализированной подставкой для работы с настольными инструментами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Высота | 745 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 100 кг |
- Цена: 6 490 ₴
