

Мойка высокого давления ANNOVI REVERBERI iDrop 387
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления ANNOVI REVERBERI iDrop 387 – предназначена для очистки различных поверхностей, как, например, кузов автомобиля, садовые инструменты, дорожки, мотоциклы, велосипеды и даже патио.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 6 490 ₴
