




Пила монтажная DeWALT D28730
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила монтажная DeWALT D28730 – профессиональный сетевой инструмент для распиливания древесины, металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ручной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 14 999 ₴

