




Пила монтажная DeWALT D28715
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила монтажная DeWALT D28715 – профессиональный сетевой инструмент для распиливания древесины, металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ручной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 520 |
| Высота | 435 |
- Цена: 21 999 ₴

