
Станок рейсмусовый STARK WWP-1500/3 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок рейсмусовый STARK WWP-1500/3 1500 Вт – инструмент для строгания заготовок из дерева. Обладает высокой производительностью и компактными габаритными размерами, благодаря чему рейсмус легко перевозить на строительные площадки, в мастерские.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 17 490 ₴
