
Станок токарный деревообрабатывающий STARK WCL-600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок токарный деревообрабатывающий STARK WCL-600 – предназначен для обработки деревянных заготовок, например, при изготовлении мебели, сувениров, специализированных деталей и т.д..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Расстояние между центрами | 455 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 455 мм |
| Толщина заготовки | 305 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Количество шпинделей | 1 шт |
- Цена: 12 690 ₴
