
Станок ленточнопильный STARK WBS-9 LED
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок ленточнопильный STARK WBS-9 LED – для прямой и криволинейной резки древесины, пластика. гипсокартона. Обеспечивает точный распил. Модель подходит для профессионального и любительского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Максимальная скорость подачи | 635 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.3 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 228 мм |
| Толщина заготовки | 90 мм |
| Максимальная скорость резания | 63.5 м/сек |
| Длина ленточной пилы | 1575 мм |
| Ширина ленточной пилы | 10 мм |
| Толщина ленточной пилы | 3 мм |
| Максимальная глубина резания | 90 мм |
- Цена: 8 990 ₴
