
Станок циркулярный деревообрабатывающий STARK TS-1800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок циркулярный деревообрабатывающий STARK TS-1800 – предназначен для распила древесины: досок, брусьев, деревянных плит и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 940 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 8 490 ₴
