


Генератор инверторный бензиновый MGA MG1000i
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый MGA MG1000i – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 0,9 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 1 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5.1 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | MG |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.32 л |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.54 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 23 900 ₴
