




Генератор инверторный бензиновый GENERGY CRETA SOL 7,5 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый GENERGY CRETA SOL 7,5 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 7,2 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 7,5 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей наличием системы автоматического включения и отключения через разомкнутый контакт для поддержки солнечных или ветровых электростанций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 634 мм |
| Высота | 566 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 70 900 ₴


